Soviet Union ZX Spectrum CommunityПятница, 29.03.2024, 02:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Soviet Union ZX Spectrum Community » non ZX » Общение » Некоторые необъяснимые явления.
Некоторые необъяснимые явления.
Black_CatДата: Пятница, 24.05.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Координаторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Гигантское НЛО над Питером 4:10 19.06.2011.

Утром, где-то в 4:10, проснулся для похода в гальюн, и случайно выглянул в окно. Почти точно на юге была Луна, может чуть западней. Луна была где-то 2/3 от полной. И вот эту неполную Луну на 3/4 перечёркивала ровная горизонтальная полоса! Полоса двигалась со скоростью где-то одна собственная угловая величина за 10 секунд. У меня на этом направлении глаз набит, т.к. часто наблюдаю самолёты идущие в Пулково. Объект, визуально был приблизительно на таком же расстоянии, как и пролетающие самолёты, максимум в два раза дальше. При этом горизонтальный угловой размер объекта был в 10-20 раз больше, чем длина самолёта, а вертикальная угловая ширина объекта гдето в 4-8 раз больше. Объект на фоне Луны выглядел как тёмная полоса, а на фоне светлого неба (в Питере белые ночи) - как светло-серая или серебристая полоса. Если прикинуть линейные размеры объекта, ориентиуясь для сравнения с угловыми размерами пролетающих ориентировочно на таком же расстоянии самолётов, то поперечный размер объекта будет с девятиэтажный дом, а длина - метров 300-400.. нехилый корабль-матка.. Объект двигался с востока на запад, и наблюдался на протяжении около трёх минут, и потом пропал из виду (возможно зашёл в облака).

По статистике, обычно НЛО появляются перед какими-то неприятностями.

Добавлено (05.07.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Вспышка безумия электронных часов на Сицилии

Интересное яыление зафиксировано на острове Сицилия, во время извержения Этны:
"Вспышка "безумия" электронных часов на Сицилии – спешат без причины на 20 минут" http://newsru.com/world/10jun2011/notime.html

Есть гипотеза о локальном провале с последующим возвратом из параллельного мира, где время течёт быстрее. Кстати, интересная задача - представьте себе мир, в котором сорость света в 17 раз выше. Что будут показывать механические и электронные часы, которые переместили в этот мир на 3 минуты, а потом вернули обратно?

Добавлено (29.08.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Вонь в С.Пб

Необъяснимая вонь накрыла Питер: http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/civil/769450.shtml , http://www.metronews.ru/novosti....4Ubfvho
Администрация ищет козлов отпущения в лице водоканала, свалок, и даже автозаводов, но концы с концами не сходятся..
..никто не говорит народу, что подобные выбросы сероводорода являются признаками тектонической активности..

Добавлено (25.02.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Челябинский метеорит - НЛО или ПВО?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EnBrIUYnp_M
На ролике зафиксировано как некий объект догоняет болид двигаясь практически по его следу, и попадает в него, вызывая разлетание осколков. Высказывались версии что это было столкновение с НЛО. На самом деле к внеземному разуму это НЛО не имеет никакого отношения, а является зенитной ракетой системы ПРО России. Отсутствие комменариев со стороны правительства связано с сокрытием информации могущей пролить свет на технические характеристики системы ПРО.
Вскоре после попадания в болид ракеты, он потерял целостность и взорвался в воздухе, причинив несравненно меньше разрушений нежели если бы целым врезался в землю.
С точки зрения противометеоритной защиты, Российская ПРО показала себя вполне пригодной к практическому использованию, но судя по молчанию со стороны правительства, именно как ПРО система показала себя не так как хотелось бы военным, т.к. слишком поздно среагировала на болид. Будь это вражеская ракета с разделяющимися боеголовками, нам был бы уже трындец.

Сам болид шёл от Солнца со стороны подхода планеты Нибиру. Это только первые камушки из метеоритного роя сопровождающего Нибиру и её спутники. В дальнейшем, метеоритные атаки будут только расти, достигнув максимума при проходе Нибиру сквозь плоскость экклиптики, когда кометный хвост, тянущийся за ней захлестнёт Землю, пролившись огненным шквалом, сорвав при этом значительную часть атмосферы Земли. Так что у наших ракетчиков ещё будет возможность попрактиковаться в сбивании болидов.. хватило бы только ракет..

Добавлено (10.03.2013, 20:03)
---------------------------------------------
"Cамое страшное заключается в том, что мы не знаем откуда берутся эти астероиды"

NASА: рядом с Землей внезапно пролетел астероид, способный уничтожить целый город.
Небесное тело диаметром до 140 м, получившее название 2013 ET, специалисты сравнили с небоскребом или небольшим городским кварталом.

Оно промчалось со скоростью порядка 42 тыс км в час в 950 тыс км от Земли, передает ИТАР-ТАСС. "Это примерно 2-2,5 расстояния до Луны, но по космическим меркам довольно близко. Но самое страшное заключается в том, что мы не знаем откуда берутся эти астероиды", - заявил Патрик Паолуччи, председатель службы астрономических наблюдений ведомства.
http://newsru.com/world/10mar2013/nasarepotrs.html

Вообще-то в NASA знают откуда берутся эти астероиды, но с момента первого обнаружения Нибиру командой IRAS в 1983 году, вся информация по её продвижению попадает под действие сокрытия.

Добавлено (23.03.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Над США взорвался болид

http://newsru.com/world/23mar2013/usameteor.html

Как я уже говорил:
Цитата Black_Cat ()
Это только первые камушки из метеоритного роя сопровождающего Нибиру и её спутники. В дальнейшем, метеоритные атаки будут только расти, достигнув максимума при проходе Нибиру сквозь плоскость экклиптики, когда кометный хвост, тянущийся за ней захлестнёт Землю, пролившись огненным шквалом, сорвав при этом значительную часть атмосферы Земли.

Скоро, взрывающиеся в небе болиды станут довольно обыденным явлением.

Добавлено (11.05.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Минус 25 в конце марта, и снежные бури после +30 - это глобальное потепление?

Вас интересует вопрос, почему глобальное потепление, которым уже как десятилетие настойчиво промывают мозги обывателям, ведёт себя как-то странно:

- Минус 25 в конце марта http://www.kp.ru/daily/26053.3/2964456/
- Снежные бури после +30 http://newsru.com/russia/11may2013/altay.html .

Не менее странно на фоне всеобщей истерии о глобальном потеплении, вызываемом якобы деятельностью человека, и задекларированном Киотскими протоколами о квотах на выброс углекислого газа, выглядит отказ США ратифицировать эти самые протоколы, а для России - выход из под действия этих протоколов. С чего бы российское правительство отказывается от такой халявы - торговли квотами на выброс углекислого газа - т.е. фактически денег из воздуха?

Для понимания ответа на этот вопрос необходимо понимать, что основное назначение существования любого правительства - управление народом. Если какое-то средство помогает реализовать основное назначение правительства - оно им применяется, если мешает - отбрасывается. При этом не всегда народ ставят в известность об истинной сути применяемых средств - это нормальная практика.
Чем может помешать в управлении народом следование Киотским протоколам?
Что бы ответить на этот вопрос, необходимо понимание чем обеспечивается возможность управления народами для правительств. Таким обеспечением является доверие народа правительству, выражающееся в делегировании ему полномочий управления. Как только доверие подрывается - народ лишает правительство полномочий управления. Так было например с правлением Никсона, лишившегося полномочий после Уотергейта. Т.е. правительства могут скрывать от народа правду о своих действиях, если есть гарантия, что она не будет раскрыта. Но если такая гарантия вдруг исчезает, то врать народу становится небезопасно, а потому действия правительства в подобном направлении прекращаются, а структуры, причастные к этим действиям ликвидируются.
Если рассматривать в таком контексте внезапный отказ России от Киотских протоколов, то возникает вопрос - что стало причиной?
Всё встаёт на свои места, если допустить, что вся шумиха с глобальным потеплением является не более чем ложью, с целью сокрытия истинной природы физических процессов происходящих с планетой Земля, и в силу своей глобальности представляющих опасность всепланетной потери контроля над народами всеми правительствами, и уничтожении в масштабах планеты всей экономической, и финансовой системы, основанных на деньгах, и переходом к бартеной экономике. Суть в том, что природа глобального потепления не в техногенной деятельности человека, которая может приводить к медленным климатическим изменениями растянутым на десятилетия или века, а в том, что такие изменения происходят на несколько порядков быстрее, и с такими внешними проявлениями, которые невозможно вписать в рамки лжи о рукотворном глобальном потеплении. Несоответствия между глобальной ложью для успокоения народов и выходящими за рамки этих объяснений природными аномалиями, являются именно тем фактором, который послужил причиной сворачивания поддержки Киотских протоколов.

Истинной причиной глобального потепления является магнитное взаимодействие ядра Земли с мощным магнитным полем приближающейся планеты Нибиру, приводящее к замедлению вращения нашей планеты, и в соответствии с законом сохранения энергии - к преобразованию кинетической энергии вращения в тепловую энергию, разогревающую планету. Магнитным взаимодействием объясняются и непредсказуемые погодные аномалии, вызванные тем, что Земля, стараясь уклониться от магнитного поля Нибиру, иногда качается из стороны в сторону так, что те или иные регионы ныряют то под холодный арктический воздух, то под разогретый экваториальный.

Какие последствия таких климатических аномалий ожидаются? Прежде всего непредсказуемые климатические аномалии пагубно скажутся на сельском хозяйстве, т.к. внезапные заморозки могут уничтожить всходы, или помешать уборке урожая. Это приведёт к глобальной нехватке продовольствия. Так уже было при прошлом проходе Нибиру ~3600 лет назад, что зафиксировано в египетских хрониках и истории исхода евреев из Египта. Именно поэтому свой первый срок Барак Обама начал с пропаганды домашнего садоводства, в рамках которой даже организовал овощные грядки прямо на территории комплекса Белого Дома. Суть этого сигнала - не надейтесь на ваши деньги - они превратятся в бумагу, не надейтесь на помощь правительства - займитесь продовольственным самообеспечением!

Добавлено (24.05.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Впервые за 125 лет: в Париже внезапно похолодало до 4 градусов

http://newsru.com/world/24may2013/paris.html

Качания Земли, пытающейся уклониться от нарастающего магнитного воздействия Нибиру будет нарастать, погода станет совсем непредсказуемой, а сельское хозяйство ожидают катастрофические неурожаи.

Добавлено (24.07.2018, 09:36)
---------------------------------------------
Вот, кстати, то, о чём я говорил уже давно https://regnum.ru/news/society/2452793.html . Это первое явное свидетельство колебания наклона Земли под воздеймтвием магнитного поля уже совсем приблизившейся Нибиру. Сейчас это стало явно видно в полярных районах, потом, когда колебания станут больше, будет так же видно и в более низких широтах. Жара в России в этом году как раз обусловлена колебаниями с изменением наклона. В результате колебаний Россия днём стала смотреть на Солнце под меньшим углом, а так же происходит перемешивание северных воздушных масс с воздухом южных широт, из-за чего наблюдаются ураганы, и аномальные осадки на стыке смешивания холодного северного и горячего южного воздуха.


"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
 
Soviet Union ZX Spectrum Community » non ZX » Общение » Некоторые необъяснимые явления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz